Отзыв:

Не плохой бюджетный вариант

06.11.2014
РФ
Дата: 07.11.2014
Достоинства: Низкая цена, хорошо снимает макияж
Недостатки: Нет, есть лишь небольшие недостатки

Уже несколько лет пользуюсь этим средством для снятия макияжа с глаз от Avon. Конечно же, это не единственное средство, которым я пользуюсь, но все же о нем не забываю. Его называю "бюджетным вариантом", так как в нем прекрасно сочетаются цена и качество.
Баночка со средством для снятия макияжа имеет белый полупрозрачный цвет, вмещая в себе 150 мл.
Само средство кремообразное, белого цвета, запах имеет нейтральный, практически не ощутимый.
Смывает макияж, в принципе, нормально, но одним ватным диском тут не обойдется. Нужно хотя бы дважды пройтись по одному месту. Снимает косметику это средство достаточно нежно. А благодаря своему кремообразному состоянию придает коже мягкость, как будто увлажняя ее.
После снятия макияжа, я обязательно умываюсь, так как хорошо чувствую это средство на коже, это думаю, следует взять во внимание.
Пользуюсь я им не только для снятия макияжа с глаз. Полностью всю косметику с лица смываю этим средством от Avon.
Никаких аллергических высыпаний или раздражений не разу не было.
Средство для снятия макияжа Avon расходуется экономно и хватает его на долго.
Сколько покупала себе это средство и сколько раз видела его в каталогах, цена всегда держалась на одном уровне, бывали неплохие акции и скидки, так что можно покупать его в любой момент, не переживая, что переплатишь.