Отзыв:

Не плохой

13.06.2013
Дата: 26.02.2015
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Мало просмотров

Привет всем кто читает мой отзыв. Сегодня хочу поделиться своим мнением о сайте заработка по написанию отзывов Irecommend.ru.
На этом сайте я зарегистрирована с 2013 года. Честно признаюсь, правила читала плохо и копировала отзывы честно написанные лично мной, но на другом отзовике. Накопив 11 рублей, меня за это заблокировали. Было обидно, т.к. сайт понравился, НО виновата сама.
Где то через пол года я вспомнила про него и снова зарегистрировалась. Теперь чтоб не попасть опять в такую нелепую ситуацию пишу сама и не копирую больше свои отзывы.
Сайт Айрек платит 50 рублей за каждую 1000 просмотров отзыва. Отзыв должен быть информативныи и интересным. От 500 символов. За каждый просмотр начисляются 0.5 коп. Не много, но если постараться выходит не мало:). Нужно писать хотя бы один отзыв в месяц чтобы аккаунт был активным. Я пишу по несколько в день:).
Минималка от 150 руб., самая маленькая которую я встречала, на вебмани.
Мне и он очень нравиться.

Вероника9055
написал 26 февраля 2015 в 20:28

Вам уже удалось там что-нибудь заработать?

написал 26 февраля 2015 в 20:40

Минималку еще не выводила.

sashakunets
написал 26 февраля 2015 в 20:33

Здаствуйте, скажите пожалуйста сколько вы зарабатываите на этом сайте, а то мне он не понравился, потому что на нем самая маленькая оплата из всех отзовиков которые я встречал.

написал 26 февраля 2015 в 20:42

Пока мало, т. к. не давно возобновила работу на нем.

написал 26 февраля 2015 в 20:42

Пока мало, т. к. не давно возобновила работу на нем.

Фаина Раневская
написала 26 февраля 2015 в 20:37

Самый дешевый отзовик. Самая маленькая минималка на Отзовике - 100 рублей и зарабатывать там интереснее, потому что есть бонусы.

написал 26 февраля 2015 в 20:41

Я и на отзовике зарегистрирована. Правда пишу на нем ну очень редко.

ВАЛЕРИЯ-07
написала 26 февраля 2015 в 20:47

мне не понравился, людей блокируют без объяснения причин с накопленными деньгами. непорядочно

написал 26 февраля 2015 в 20:50

Меня заблокировали с 11 рублями, но я сама в этом виновата. И тех у кого все хорошо с отзывами блокируют? Меня привлекла минималка, если честно:)