Отзыв:

Понравился очень, будем работать!

13.06.2013
Дата: 10.02.2015
Достоинства: В нем одни плюсы, кроме высокой минималки. Но она собирается быстро.
Недостатки: Высоковатая минималка, но набирается не медленно.

Вчера читая отзывы наткнулась на еще один сайтик по написанию отзывов "otzyv.pro".
Заинтересовало и то что они дают приветственный единоразовый бонус за регистрацию 100 рублей. Но, как и здесь, вывести их можно насобирав минимальную сумму 1000 рублей. В нем еще есть плюсы. Кроме того что нужно писать отзыв, который будет просматриваться и начисляться 0.30 копеек за один просмотр, еще если такого отзыва до этого не было написано платят сразу за него 5 руб. И еще денежное вознаграждение если на момент написания вами отзыва о нем менее 5 отзывов. Правда минимальное количество символов в отзыве должно быть от 1000 знаков.
Я вчера, за 40 минут написав 2 отзыва, заработала 10 рублей (и это без просмотров), а при желании можно в день и более 2 отзывов писать. Тогда сами считайте сколько вы заработаете :)
Я этот отзовик как и отзовик "Спасибо Всем.ру" посоветовала друзьям и всем людям советую его.

Катюшка
написала 11 февраля 2015 в 06:55

Хороший отзыв :-) вы реально смотрите на вещи.
Кстати, есть еще один сайт, который дает бонус за отзыв (сразу же) - отзовик. Правда там не фиксированная сумма, размер вознаграждения зависит от длины текста и фотографий. Но где-то в районе 3 и выше рублей.

написал 11 февраля 2015 в 10:44

Я и на нем пишу, только редко. У них еще появился rezept.pro. Нужно писать рецепты. Вчера о нем узнала. Точно такой же как этот, только бонус за отзыв там 10 рублей. Я зарегистрировалась, но еще не писала.

Вольха
написала 11 февраля 2015 в 09:32

Мне пока нравится. До минималки оочень далеко и просмотров не много, но бонус радует. (Отзовик со своими бонусами даже рядом не стоит)

написал 11 февраля 2015 в 10:45

Катюшка
написала 12 февраля 2015 в 23:00

Отредактировано 12.02.2015 в 23:01

Но отзовик реально платит. А тут?
я наткнулась недавно вот на что:
Сайт отзыв.про создан недавно. На данный момент сентябрь 2014 г ему год исполнился. Активный рост у него по тиц и просмотрам начался с января 2014 года и остановился через три месяца а это значит что работает вложенная база новая почему-то не создается. Дальше по анализу сайта видно что посещаемость за месяц 1300 это катастрофически мало. У сайта зашкаливают внутренние ссылки - это плохо для индексации. Очень сомнительно что сайт оплачивает работу авторам ведь в этом случае у нового сайта продолжал бы расти тиц и просмотры а они остановились. Значит там что-то не так.
Источник: http://znauka.ru/67099/platit-li-sait-otzyv-otzyv-ws

Zarik
написала 12 марта 2015 в 22:03

и кстати я не слышала еще ни от кого о выводе денег.

Инженерка
написала 11 февраля 2015 в 19:18

Бонусы - это приятно)

написал 11 февраля 2015 в 19:21

Да, есть стимул писать))

Kelch
написала 5 марта 2015 в 05:55

5 рублей за 1000 символов. Тем более на сайте с темненькой репутацией. 5 рублей в среднем платят за комментарий в 200 символов. А на некоторых сайтах и того больше. Да и минималка для вывода адекватная.

написал 5 марта 2015 в 10:45

Думаете, не стоит тратить на него время?

написал 2 апреля 2015 в 00:34

Сайт реально платит! И еще они снизили минималку! Была 1000 руб., а после многочисленных пожеланий, и моих лично, её снизили и теперь минималка 500 руб.