Отзыв:

Не плохая система охлождения.

16.10.2013
Дата: 24.04.2015
Достоинства: Хороший теплообмен.
Недостатки: Крепление вентилятора хилое.

Приобрел данную систему охлаждения в сети магазинов ДНС, стоимость на момент написания отзыва составляла 2 390 рублей, не самая дешевая но и далеко не самая дорогая игрушка. Хотелось бы сразу отметить то что установка данной системы охлаждения слегка замороченная, во всяком случае для тех кто ставит её в первые. Инструкции на русском языке в комплекте нет, а та инструкция что есть на мой взгляд не совсем корректно описывает весь процесс сборки и установки. В любом случае на ютуб данный процесс уже развернут полностью и при желании можно посмотреть видео с подробным процессом сборки и установки. С точки зрения качества, считаю что сам радиатор очень не плохой. Тепловые трубки из меди в сочетании с алюминиевым радиатором дают не плохой результат, да и вес всей системы не слишком большой, не очень большая нагрузка на материнскую плату. Единственное что смущает это крепление вентилятора, оно не слишком удачное на мой взгляд. Шумов сильных не наблюдается при работе кулера но вот вибрация присутствует, опять же из-за хиленького крепления вентилятора. В целом вполне считаю что данная система охлаждения достаточно не плохая хотя и не лишена недостатков, покупкой в общем то доволен.