Отзыв:

Пользуюсь только трекингом пересылок.

16.10.2013
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Удобная система контроля посылок.
Недостатки: Сайт часто тормозит и падает.

Общественным сайтом почты России пользуюсь в основном только для контроля отправляемых и ожидаемых посылок, на самом деле это очень удобная опция так сказать, знаешь когда ушла посылка, где была и где она сейчас, ну и когда посылка приходит на почту можно не дожидаясь извещения смело идти за посылкой, все это очень здорово и удобно. Как и в любой системе есть свои недостатки и в системе контроля посылок почты России они присутствуют, в основном конечно самый большой недостаток эта большая загруженность сервера почты или серверов, не знаком я с внутренней архитектурой данной организации, но судя по тому как тормозит сайт, а это бывает достаточно часто складывается именно такое впечатление. Иногда сам сайт не открывается, что бывает реже, иногда сама база данных отправленных посылок не откликается это гораздо часто происходит, в итоге через какое то время все нормализуется и функционирует нормально, но все же не приятны подобные моменты. В остальном же появление подобных услуг не может не радовать. Остается пожелать улучшения работы и дальнейшего развития почте России.