Отзыв:

Не плохая краска, впечатления + фото

12.05.2017
Сибирь
Дата: 04.09.2017
Достоинства: не дорогая, красивый цвет
Недостатки: жидкая, резкий запах
около 120 рублей

Месяц я была недовольна своими волосами, о причине, рассказывала здесь: и вот, наконец то сегодня нашла время и свободные руки, которые бы покрасили мне волосы.

Краску выбрала GARNIER COLOR NATURALS цвет 4.15. Морозный каштан.

Краска является стойкой, так как относится к III уровню стойкости. Позиционирует себя питательной, но не могу сказать, что от краски мои волосы улучшились, вот бальзам это дааа… Вещь замечательная, волосы не утяжеляет, придает блеск, пахнет приятно, но не навязчиво! Сказка, а не бальзам!
Но вернемся к краске!

В коробочке лежит стандартный комплект: молочко-проявитель, краска в тюбике, бальзам , перчатки и инструкция.

Смешивается молочко с краской легко, но текстура жидковата и запах такой, то клопов травить можно! Конечно, стойкие красители всегда имеют химический запах, но у этой краски он особенно силен и мощен.

Наносится и распределяется по волосам краска легко, за исключением того, что так и наровит капнуть с кисточки на пол. Это не удобно, консистенция как у йогурта питьевого.

В процессе окрашивания и потом, когда я выдерживала нужное время краску на волосах, она слегка пощипывала мне кожу головы, это не есть хорошо, теперь скорее всего болячки будут. Именно на этом этапе я поняла, что она не питательная, а наоборот… разъедающая, какая то.

После смывания однако обнаружился вполне приличный цвет волос, почти такой, как мне был нужен, единственное, что не устраивает, это рыжеватый оттенок на солнце, но надеюсь, что держаться будет хорошо.

Краска не плохая, со своими плюсами и минусами, возможно я когда – нибудь еще ей воспользуюсь.

Maqjjq
написала 4 сентября 2017 в 13:04

Именно такой цвет я не куплю. Но у них большая палитра цветов.

Жуже лица
написала 4 сентября 2017 в 16:07

да,вы правы, палитра цветов в этой краске большой

Cherish
написала 4 сентября 2017 в 18:08

Недавно покрасила волосы этим оттенком и тоже присутствует на волосах рыжий оттенок. Больше этот цвет не возьму, а так вполне приличная краска для своей цены.

Lotus
написала 4 сентября 2017 в 18:45

Моя мама пользовалась этой краской, но немного другим оттенком. В принципе, ей понравился цвет и приемлемая цена, однако у неё чувствительная кожа головы, пришлось от неё отказаться. В общем, впечатления точно такие же, как и у автора отзыва.