Отзыв:

Не плохая идея, но на мой взгляд сырая реализация.

16.10.2013
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Безвозмездное дарение.
Недостатки: Слишком много желающих получить дар.

Идея сайта Дару-Дар в том что бы любой из зарегистрировавшихся пользователей имел возможность как дарить так и принимать в дар совершенно любую вещь или услугу, помощь в чем либо. Очень много чего на самом деле дариться на сайте, при чем по разным городам нашего великого и могучего постсоветского пространства. Организовываются встречи дару-даровцев идет постоянное общение в своих группах. На сайте можно найти все что угодно начиная от детских распашонок заканчивая высоко технологичной техникой. Так же регулярно проводятся конкурсы различными организациями с внушительными призами, зависит от того чем занимается организация проводящая конкурс. В общем интересно, весело, задорно. Но все же меня данный сайт не слишком привлек, может это мои придирки конечно но все же, не понравилось оформление в первую очередь, серенькое какое то все, желающих получить дар в разы больше тех кто что либо дарит, победить в конкурсах то же не так то просто из-за огромнейшего количества участников. По сути дела если вы ищете что то и вам это действительно нужно но нет возможности приобрести, возможно вы найдете искомое на дару-даре но вот получите вы желаемое, еще очень большой вопрос. Ну а если вы меценат в душе и вам хочется помочь или просто отдать то что и так лежит без надобности, лучше чем дару-дар вам сайт не отыскать, здесь всегда есть те кому пригодиться ваши подарки.