Отзыв:

Не панацея, но платит! Вывод возможен на карту

23.10.2017
Краснодар
Дата: 27.09.2019
Достоинства: Все таки платят деньги
Недостатки: постоянно вылетаю с опросов

Доброе время суток всем заглянувшим ;-).
Сегодня бы хотелось поделиться своей не большой находкой, заработка в интернете " Опросник YouThink " на опросах. Это довольно таки новый опросник, но тем не менее с честными выплатами.

И так, что это такое?!

Постараюсь коротко и без линей воды.

Маркетинговые компании проводят опросы, с целью выяснению потребностей потребителя, и соответственно увеличение продаж. За прохождения опроса, они платят деньги, но деньги громко сказано, но на интернет на месяц можно заработать!

Одним из таких платных опросников является YouThink - за заполнения анкетных данных вам сразу выплачивается 95 рублей. Дальше, уже по вашим анкетным данным вам побираются опросы, они приходят на почту или в соц сети, у меня это контакты:

Сам сайт выглядит вот так:

Здесь же и описывают что такое приглашение. и что такое дневной опрос.

Также, в графе "Задания" вы сами можете выбрать себе опрос, нажав на кнопку "Начать".

Вывод средства от суммы 300 рублей. То есть, на сумма наберется 300 р и более, можно выводить. Можно на от суммы 500 р карту, и от суммы 300 р на телефон или на другие электронные кошельки. Деньги идут 10 дней, но бывает и по раньше приходят, у меня пришли за 7 дней.
Если минусы:

Иногда глючит, на половине опроса обрывает, писала в службу поддержи, ответили, что из за того, что много людей посещает сайт, немного подглючивает, но обещали исправить. Особенно глючит вечером, днем нормально.

Поэтому я стараюсь не брать дорогие опросы, а сразу не большие, от 20 до 50 рублей. Есть опросы и за 120 р и выше. Но как правило, меня быстро с них выкидывает (((.

Еще минус - некоторые опросы доступны только с компьютера, а некоторые только с телефона.

Но тем не менее, в день можно уделить на одни два опроса, иногда у меня получается больше, и на оплату интернета в 600 р мне в полне хватает!

Так, что вот такой не большой, но в тоже время не плохой способ подработать хотя бы на телефон или интернет.

Kukutik
написала 27 сентября 2019 в 20:19

Зарегистрирована на нескольких подобных сайтах. С одного даже раз минималку вывела, а потом все застопорилось. Опросы приходят редко и я почти никогда не похожу под их требования, хотя есть ребенок, кошки, собаки, в семье (скажем так) есть автомобиль... то есть я могу быть потенциальным покупателем много чего... Немного разочаровалась в этом виде заработка. Сейчас вот Ваш хороший отзыв прочитала и снова хочется, но колется.

antonina0503
написала 29 сентября 2019 в 19:48

у меня на других подобных опросах такая же ситуацию! Пару раз к ним возвращалась, но ничего(((( так что я вас понимаю

komuka56
написала 28 сентября 2019 в 07:45

Спасибо за информацию. Заинтересовали.