Отзыв:

Не ожидала такого подвоха от Nestle!

12.02.2014
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Интересная задумка
Недостатки: Мало взрывной карамели, водянистый вкус

Всем доброго времени суток!
Сегодня я расскажу вам о новинке от всеми нам известной фирмы "Nestle" фруктовом льде Бон пари взрывной кактус.

Я являюсь любителем фруктового льда, предпочитаю его больше, чем мороженое, особенно в жаркую погоду. Этот же лед не простой, он с интересной начинкой из взрывной карамели.
Пробовала фруктовый лед бон пари взрывной ураган в красной упаковке, была в восторге, поэтому заметя новый вкус просто не могла пройти мимо, не купив его.
Но этот меня порадовал не так, как взрывной ураган. Во-первых, он оказался каким-то водянистым что ли, вкуса совсем мало. Вкус очень кислый, создается такое впечатление, что заморозили воду с большим количеством лимонной кислоты, ну и еще красителя зеленого добавили. Ожидая увидеть и почувствовать взрывную карамель я поскорее откусила большой кусок мороженого. Но "увы!" и "ах!" карамели явно пожадничали. Ее там оказалось размером меньше десертной ложечки. Съев меньше половины мороженого она пропала вовсе. Так что я ее практически не почувствовала, во рту только пару раз щелкнуло.
В мороженом взрывная карамель ее гораздо больше, она там идет практически вдоль всей трубочки льда.
Цена на такое мороженое у нас в пределах 30 рублей. Но скажу точно, что новый вкус данного фруктового льда взрывной кактус я точно больше не куплю и вам конечно же тоже не советую. Не ожидала, если честно, такого подвоха от столь громкой фирмы производителя как Nestle.
Что ж, радует, что взрывная карамель гораздо вкуснее и остается моим любимым мороженым!