Отзыв:

Для себя-да, для ребенка-что-нибудь полегче!

12.02.2014
Дата: 07.11.2016
Достоинства: Жирная консистенция, приятный согревающий запах
Недостатки: Долго впитывается

Всем здравствуйте!
Наступает время года, когда в каждом помещении, включаются отопительные приборы и воздух становится до предела сухим. Конечно это не может сказаться и на нашей с вами коже, сейчас она более прежнего нуждается в дополнительном уходе. Именно на этот случай я и стараюсь держать всегда у себя под рукой детский крем и на этот раз им оказался "Детский" крем фирмы Свобода.
Крем выпускается в довольно простой, на вид, упаковочке. Тут нам представлены киска и собачка из мультфильмов еще нашего детства, простых рисованных.

Тюбик у крема пластмассовый, но достаточно мягкий, крем из него выдавить легко, не придется сильно нажимать и выдавливать.
У тюбика устойчивая крышечка, поэтому он может симпатично стоять на вашем туалетном столике, а не валяться где-нибудь в ящике.
Сам крем белого, традиционного, цвета. По консистенции густой и жирный, именно такой, каким и должен быть зимний крем. Я обычно стараюсь его наносить на руки перед выходом на улицу, он плохо впитывается в кожу, ложась легко пленкой, но отлично согревает и защищает от обветривания.
Даже когда кожа уже обветрилась и раздражена, достаточно несколько раз в день втереть в нее этот крем, чтобы она снова стала мягкой и приятной на ощупь. Запах меня не раздражает, довольно приятный, немного согревающий, но чувствуется довольно сильно, поэтому не рекомендовала бы наносить крем например перед приготовлением пищи.
На ребенке я этот крем, признаюсь честно, не испытывала, но для себя я думаю, что крем вполне не плохой!