Отзыв:

"Камасутра для ленивых" и много чего другого!

12.02.2014
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Доступный язык, юмор
Недостатки: Не нашла

Всем приветик!
Рада, что вам интересно мое мнение о книжке Евгении Шацкой "Большая книга стервы".

Название интригующее у книжечки, вам так не кажется? Именно из-за любопытства, вызванного названием я и стала обладательницей данной книжки. Правда купила я ее еще будучи девчонкой-подростком, лет так 10-12 назад, но до сих пор она стоит на моей полочке и даже изредка я ее пролистываю.
Автор книги, Евгения Шацкая, сама по себе очень интересная женщина, так что она просто не могла написать книгу в каком-то другом стиле, на нее это так похоже.
Язык, которым написана сия книжка очень доступный и понятный, даже для еще не созревшего ума подростков.
Книжка научит вести правильно и достойно себя в разных слоях общества. Подскажет как правильно дать отпор надоевшему ухажеру или наоборот как обратить на себя внимание, понравившегося молодого человека.
По всему тексту, на все темы, приведены примеры из личной жизни, опираясь на которые, можно найти правильное решение своей проблемы.
Картинок в книге вы не найдете, но там и без них очень интересно, затронуты очень щекотливые темы, на которые поговорить можно только с очень близкой подружкой.
Я бы порекомендовала иметь у себя такую книжечку, мне она очень нравится!