Долговечность
Отзыв:

Не ожидала такого качества высокого!!

08.03.2016
В...та
Дата: 31.08.2016
Достоинства: российские, не давят, не жмут, не "кусаются", хороший состав
Недостатки: с рисунком немного цена выше
Долговечность

Приобрела вчера колготочки своим дочкам. Они увидели и конечно же колготки были вынуты из упаковок, о какой предварительной стирке речь? Сразу плач и слезы-одеть)).

Сегодня В ЖАРУ!! одели и пошли гулять, пока одевали-впечатлений хороших много. Почему? Дети маленькие, одевать их сложнее , чем взрослых, а тут очень быстро каждая колготочка натянулась на ножки как нужно, без перекрутов, ничего не давит и не жмет. Не "кусаются".Дети не жаловались.
Взяли серию "Барбоскины"-наш любимый мультик, один из. Производит борисоглебская фабрика-как приятно-в нашей области производство. Качество как бренд, ничем не хуже, а ДЕШЕВЛЕ, взяли за 300 рублей размер 14.
Швы мягкие, все обшиты и обметаны-ничего не давило и не жало. Ребенок после прогулки в ЖАРУ не взмокла-пришла довольная, без хныкания. Ничего не сдавило и не натерло детскую кожу-очень хорошо.
Будем брать побольше по количеству. Нам понравилось.
Рекомендуем, производитель предлагает и подешевле колготки без рисунков-как в советское детство)).
Хлопок , полиамид и эластан-хорошее сочетание волокон.