Отзыв:

Не ожидала, но очень впечатлил

13.03.2014
2016
Дата: 09.10.2016
Достоинства: Эмоциональный очень интересный фильм
Недостатки: Не обнаружила

Трейлер фильма "Девятая жизнь Луи Дракса" я смотрела давно и честно скажу не впечатлил. Поэтому от просмотра фильма не ожидала, что очень понравиться!

Я вообще такой человек, что когда все на грустных фильмах плачут , не могу выдавить из себя ни слезинки, а здесь же не ожидала в конце фильма слезы потекли сами...

Я еще долго находилась под впечатлением и не могла отойти от фильма. Игра актеров была на уровне, что добавляло фильму динамичности.
Фильм сам по себе очень трогательный и эмоциональный. Мальчик, который играл главного героя Луи мне очень понравился. Не знаю, конечно насколько, то что было в фильме может произойти в жизни, но Луи было очень жалко, и еще раз удостоверяешься насколько материнская любовь важна детям.
Неожиданный конец вообще вогнал в ступор, и навеял на разные интересные мысли. Я люблю когда фильм непустой и есть над чем задуматься, и считаю, что это именно такой.
Позже обязательно пересмотрю еще раз, так как такие фильмы хочется смотреть еще и еще. Всем советую посмотреть фильм, ведь он того стоит:)