Отзыв:

Не ожидал от признанных мастеров скучной и затянутой картины

22.10.2013
Дата: 07.03.2018
Достоинства: Актеры
Недостатки: Скучно, затянуто, полное отсутствие динамики

Фильм «Секретное досье» мне посоветовали посмотреть хорошие знакомые. Добавочно к их рекомендации, сподвигло к просмотру то, что режиссер картины Стивен Спилберг, а в главных ролях снялись Том Хэнкс и Мэрил Стрип.

Первая женщина-издатель газеты «Вашингтон пост», совместно с редактором, вступают в гонку с другой известной газетой, за первенство в публикации событий, несколько десятилетий скрывающихся от общественности и составлявших государственную тайну.

Несмотря на «звездных» режиссера и актеров, фильм показался мне крайне скучным и сильно затянутым. Я честно пытался досмотреть его до конца, но терпения хватило на чуть более половины картины.

Сюжет нисколько не захватил, полное отсутствие какой-либо динамики – одни сплошные диалоги. События, освещаемые в фильме, мне были совершенно не интересны, смотрел через силу и все ждал, когда появится какая-то динамика. Увы…

Для меня «Секретное досье» = это тот случай, когда «и на старуху бывает проруха» (это я про актеров и режиссера). Ну, а ваше мнение может быть и другим. )))

ckromniachka
написала 7 марта 2018 в 19:01

бывает, что ждешь, ждешь чего-то эдакого, а оно так и не происходит

Vlakro
написала 24 февраля 2019 в 19:51

Видела фильм, скучный. Был потерян пятничный вечер.