Отзыв:

Кладезь компьютерной информации

22.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Много полезной и нужной информации
Недостатки: Минусов нет

Журнал «Computerbild» считаю одним из лучших журналов для рядового пользователя персональным компьютером. Читаю это издание уже свыше пяти лет и хотя, как пользователь ПК, уже давно не новичок, нахожу практически в каждом номере что-то интересное для себя.
Журнал написан обычным языком, без всяких «заумных терминов» и рассчитан в первую очередь на неискушенного в знании компьютерных тонкостей, пользователей.
Многое из того, что рассказано в различных статьях, я применил и применяю до сих пор в своей работе на компьютере. Почерпнул оттуда массу различных сведений, как по «железу», так и самому разнообразному софту. Немало узнал и новостей из сферы высоких технологий.
Каждый номер журнала идет с диском, содержащим самые популярные у пользователей программы, а также различные новинки софтверной деятельности. Со многими утилитами, ставшими для меня необходимыми повседневно, я познакомился именно на страницах «Computerbild».
Есть в журнале и описания результатов тестов, различных гаджетов и компьютерной периферии, с множеством полезных советов, что лучше выбрать.
Думаю, что данное издание не оставит равнодушным ни одного начинающего пользователя, да и более продвинутым тоже будет очень полезно.