Отзыв:

Не оценила

04.01.2019
Дата: 19.04.2024
Достоинства: Первый эффект вау
Недостатки: Быстро смылось

Как-то недавно в интернете я увидела девочку которая делает ламинирование ресниц, сначала я отнеслась к этому скептически, но оказалось что я эту девочку знаю - она числилась в нашем классе и она инвалид, она абсолютно не ходит...и если честно мне очень стало её жалко и я решила попробовать процедуру ламинирования ресниц и заодно пообщаться со своей старой знакомой.

Делала на эту процедуру на дому процедура заняла около 1 часа. Процедура абсолютно безболезненная, она мне наносила какие-то раствора,затем их смывала... Если честно я даже не знаю что она делала - у меня ничего не щипало. Но она как бы предупреждала о том что может щипать, но я была в линзах - поэтому мне абсолютно было всё равно!

Когда я открыла глаза я увидела вау-эффект, потому что мои родные ресницы очень белые, они конечно длинные от природы, но они очень светлые. А когда я открыла глаза я увидела длинные темные ресницы, она мне их покрасила в тёмный и конечно они смотрелись Вау!

Но этого эффекта хватило меньше чем на месяц... то есть я отдала 1.200 руб и как бы этих денег мне было жалко.

Я решила повторить процедуру (так как меня убедили, что будет накопительный эффект), но такого эффекта уже не случилось, так как ресницы не стали такими же объёмными и длинными, и хватило этого мне ещё меньше чем в первый раз. Я с ресницами проходила около недели. Затем краска смылась (ресницы вновь стали светлыми), и я так поняла смылся весь раствор, так как ресницы торчали в разные стороны.

В общем процедуру я не сильно заценила и для меня наверное лучше чем наращивание ещё ничего не придумывали, потому что я люблю объёмные большие красивые ресницы!

написала 19 апреля 2024 в 14:21

Природа не обделила меня в части цвета и длины ресниц поэтому не пробовала такую процедуру, но видимо кому денег не жалко всё равно будут делать.Красота требует:)

Aakam
написала 20 апреля 2024 в 00:46

Ну хочется попробовать) но больше туда не пойду

Olga-Sy
написала 22 апреля 2024 в 16:52

Слышала про такую процедуру, но себе не делала. У меня ее делала знакомая - визуально мне эффект на ней понравился.