Отзыв:

Не оторваться

24.10.2013
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Вкусно, чисто
Недостатки: Не нашла

Семена подсолнечника обжаренные марки Семкин нам понравились. Вообще семечки мы покупаем очень редко, для зубов вредно, да и калорийные они очень, но иногда их так хочется, что не устоять. Не так давно купили семечки марки Семкин.
Данный продукт имеет очень яркую и красочную этикетку, очень узнаваемую, мимо не пройти.
Открывается данный продукт легко и просто, проблем с этим нет.
Семечки достаточно отборные, более-менее крупные. Прожарены семечки очень хорошо, во всей пачке нам ни разу не попалось прогорхлой или горелой семечки.
Масла подсолнечного в эти семечки при драке добавлено минимальное количество, что нам очень понравилось. Иногда бывает купишь пачку семечек, а они все жирные в подсолнечном масле, неприятно такие щелкать.
Щелкаются эти семечки прекрасно, я чистила их руками, проблем не возникло. Отмечу также, что руки после этих семечек были абсолютно чистые. Это говорит о том, что они прошли хорошую обработку и их тщательно отмыли. А значит и с желудком будет полный порядок, а то бывает щелкаешь семечки, а потом три часа отмываешь руки и ногти, конечно же вся эта бяка так или иначе попадает с семечками в желудок. Стоит только поблагодарить производителя за качественно произведенный продукт.
Семечки данной марки очень вкусные, пачка ушла у нас с мужем за вечер, пока не закончилась оторваться мы не смогли. Обязательно запомню эту марку и если захочется семечек, то выберу именно ее.
Очень рекомендую действительно вкусные и качественные обжаренные семена подсолнечника марки Семкин.