Отзыв:

Не оставил ребенка без грудного молочка

29.09.2014
Беларусь
Дата: 24.11.2014
Достоинства: Недорого, приятный вкус, эффективен

Моя доченька родилась летом. А уже зимой мы с ней поехали на сессию. Что поделаешь, учёбу бросать не хотелось.
Сессия была очень тяжелая и нервная для меня. Я боялась, что закончится молоко. А еще иногда я ее утром кормила и уходила на целый день. Вот и приобрела эти гранулы. Есть и различные чаи для улучшения лактации, но гранулы Млекоин употреблять удобнее. Они в бумажном пакетике,

в виде маленьких драже, по вкусу напоминает содержимое аскорбиновой кислоты под кислым слоем, чуть слаще. Не нужно запивать, они быстро рассасываются, поэтому я их считаю очень удобными. Нужно принимать по 5 драже перед приемами пищи.
Он действительно помогал, молоко вырабатывалось и я это чувствовала. Но когда стрессы закончились, я перестала их принимать, так как не нуждалась больше в этом, молока для моего ребенка вполне хватало.
Цену я считаю вполне доступной, около 127 рублей.
Противопоказание только одно - аллергическая реакция на какой-то компонент. У меня все прошло хорошо.