Берем ее. Мне очень нравится толщина нарезки).
Не особо вкусная колбаса.
Регистрация:
13.08.2022
Репутация:
640
Отзывы:
93
|
Дата: 25.08.2022 Достоинства: Бюджетно, вполне съедобно.
Недостатки: Не очень вкусно.
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Однократно
|
|
Комментарии (1)
Рейтинг: +4
|
Я очень люблю "Брауншвейгскую" колбасу, очень часто беру ее в точке "Мясницкий ряд". Но тут решила попробовать взять более бюджетный вариант в другом магазине.
Вот так выглядит колбаса в открытой упаковке (и да, извините, я уже ее немного подъела):
Цвет - нормальный, при открывании сразу чувствуется мясной запах. Вкус: насыщенный, не очень приятный. Я не говорю, что она не свежая или испорченная, просто сам вкус мяса мне почему-то не очень понравился. Возможно, я просто невольно сравниваю ее с колбасой из "Мясницкого ряда", вот там она действительно вкусная.
Может, кто-то, кто разбирается, разглядит в составе нечто, что может влиять на вкус. На всякий случай прилагаю фото.
В принципе, колбаса съедобная, чего-то откровенно отталкивающего в ней нет. Рекомендую к покупке для тех, кто хочет немного сэкономить.
P.S. Я еще использую сырокопченую колбасу в горячих бутербродах с сыром, просто запекаю на куске белого хлеба сыр и сверху колбасу. Так что, если Вы решите ее купить и Вам она не понравится, можно использовать ее в таком беспроигрышном варианте )