Отзыв:

Неплохой кондиционер для волос, средней цены.

13.08.2022
Дата: 20.08.2022
Достоинства: Эффкективно, средняя цена.
Недостатки: Нету.

Приобрела его себе на праздник в марте. Расходую его небольшими порциями при каждодневном мытье волос (у меня они тонкие, каре), и у меня до сих пор еще осталась где-то четверть флакона. Объем флакона: 380 мл.

На обратной стороне флакона вы можете ознакомиться с разнообразной о нем информацией, описанием эффекта от пантенола и витамина Е, рекомендацию к применению.

Что удобно, на упаковке сказано, что он сочетается с любым шампунем марки Easy Spa. Лично я употребляю его с шампунем Easy Spa Grape and Green Tea для нормальных волос с пантенолом, экстрактом виноградных косточек и зеленого чая., о котором я уже ранее оставляла отзыв.

Отдушки от него нет никакой, но он помогает мне немного смягчить чрезмерную виноградную душистость моего шампуня )

По консистенции напоминает крем. Вот примерная доза, которую я использую. Волосы действительно становятся мягкими, хорошо расчесываются и лежат.

К употреблению рекомендую. Неплохой кондиционер средней ценовой категории.

Lily22
написала 20 августа 2022 в 23:55

Мне очень тяжело подобрать кондиционер для волос, стараюсь приобрести хороший шампунь, им и мыть волосы

AnaS
написал 21 августа 2022 в 09:34

Самодостаточные шампуни тоже бывают ) Те, которые не нуждаюся в кондиционерах. Тоже такие пробовала.