Отзыв:

Не особо цепляющий триллер о похищенной невесте, запертой в багажнике машины!

27.01.2016
Дата: 22.06.2024
Достоинства: сюжет отчасти, некоторая интрига, финал
Недостатки: на любителя, простоват, как-то неубедительно и не цепляет, игра актрисы

Зачастую жертвы похищений даже не догадываются о личности того, кто их решил похитить, так и произошло с героиней в новом датском триллере "Девушка в багажнике", который пришлось смотреть на английском, а звучал этот английский весьма странно.

Главная героиня в свадебном платье просыпается и обнаруживает себя в багажнике запертой машины, а похититель начинает общаться с ней с помощью телефона...

В основных ролях снимаются не сильно известные актеры и к тому же показывают практически главную героиню, которая сыграна как-то неубедительно, а озвучка английская была вообще отстойной и неестественной.

Кино вышло как по мне не особо впечатляющим, интрига небольшая вроде и была, но в итоге все выглядит слабо и примитивно, не цепляет сюжет и его воплощение на экране.

Как-то все надуманно и простовато, мне было не особо интересно это смотреть, а финал тоже вроде для героини положительный, но какой-то странный, фильм ужасно неубедительный и дешевый!

Север
написал 23 июня 2024 в 08:13

Пропущу этот проходной фильм.