Отзыв:

Не особо интересно смотреть на рассказчика

22.07.2016
Дата: 27.12.2019
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Не интересно, манера подачи информации

Доброго времени суток!

Являясь любителем различных детективных историй я наткнулась на канал на ютубе под называнием "МиссТика", где девушка вкрадчивым голосом рассказывает нам о той или иной ситуации. Для меня эталоном таких каналов является канал "Агата Кристи", где рассказчика не видно вовсе и никто до сих пор не знает, чей это голос и как она выглядит и не нужно, так как это очень отвлекает внимание.

У "МиссТики" же всё наоборот, каждый её ролик это она на фотоне чего-то рассказывает очередную историю. Не знаю, кому-то именно этой в ней и нравится, а меня раздражает и отталкивает.

Также, я не оценила её манеру повествования в том плане, что довольно часто она однобоко рассказывает историю либо преподносит информацию своему зрителю будто ребёнку. Сомневаюсь, что её аудитория это 6+ и считаю это неуместным. Тем более, когда речь идёт про убийство или похищение, а говорит это миловидная девушка с сюсюкающим тоном.

Иными словами, для меня это канал не имеет никакой ценности и совершенно неинтересен.

Спасибо за внимание.

написал 27 декабря 2019 в 19:05

Под вкрадчивый голос хорошо засыпать. Я обычно для сна аналитические каналы использую. Надо этот попробовать)

emoemoemo
написал 29 декабря 2019 в 07:22

В таком случае это то, что нужно :)

mary83s
написала 27 декабря 2019 в 21:26

Ну тогда не будем смотреть

Ваз 2104 моя мечта
написал 28 декабря 2019 в 10:51

Как это можно смотреть и как бы приклоняться всяким блогерам и пустотрепам - не понимаю.

emoemoemo
написал 29 декабря 2019 в 07:22

Не сотвори себе кумира, как говорится.