Отзыв:

Могло быть и лучше

22.07.2016
Дата: 19.12.2019
Достоинства: Запах быстро выветриватся
Недостатки: Особо нет, обычный

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением о своей недавней покупке. Tide Color я приобрела по акции в одном из всем известных магазинов шаговой доступности. Стоил такой гель 125 рублей, если сравнивать с ценой без скидки, то вероятно я его и не купила бы, потому как Тайд мне не особо нравится.

Принесла домой. Постирала. Вещи свой цвет не изменили, запах геля вымылся хорошо и от него не осталось и следа. Для меня это очевидный плюс. А для вас? К слову об ароматах, то я приемлю аромат свежести, только такой аромат от белья мне нравится, у этого геля был просто слабый запах непонятно чего. Действительно, запах сложно описать, стандартная отдушка средств для стирки.

На упаковке, также, есть отметка о том, что нельзя стирать на режиме шерсть, шёлк и предварительная стирка. Чем это обусловлено, мне неизвестно, но если так указано, то вероятно лучше придерживаться инструкции.

Если есть необходимость в недорогом средстве для стирки и нет особых притязаний к нему, то можно смело покупать Тайд колор, а я, в следующий раз лучше воздержусь.

Спасибо за внимание.