Отзыв:

Не ошиблись

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: вкусно, быстро
Недостатки: нет

Как и все родители, мы подходили к вопросам прикорма и просто питания нашей дочери очень ответственно. Мне кажется, даже чересчур. Но это только сначала. Увидев, что дочь хорошо переносит прикорм, мы решили попробовать покормить ее кашей. Конечно, у наших бабушек и дедушек не было подобных продуктов, они чуть ли не с рождения кормили детей манной кашей м совсем не соблюдали правила прикорма. НО, однако сейчас наука шагнула далеко вперед, так почему бы не воспользоваться ее достижениями? Так вот, начали мы вводить кашу. Молочные каши не входят в первостепенные продукты прикорма, поэтому для нас она была уже 5 или 6 на пробу.
К моему большому удивлению, каша дочери понравилась сразу же, с первого кормления. Впрочем, и мои вкусовые ощущения были с ней согласны. Действительно, очень вкусная каша (я всегда пробую новый продукт, прежде чем кормить им дочь). И даже чувствуется вкус молока, чего не скажешь о многих других "молочных" кашах. Впоследствии, это блюдо прочно вошло в наше меню до тех пор, пока мы не стали кормить ее собственно приготовленной кашей. Но иногда, когда намечаются поездки или приход гостей, а для малышки на столе нет разрешенных продуктов, то я спокойно готовлю ей молочную кашу Нестле и нисколько не переживаю.