Отзыв:

Не оправдывает ни цену, ни название

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 12.09.2016
Достоинства: Приемлемая стоимость, эффективность по некоторым пунктам, удобная форма выпуска.
Недостатки: Никаких 7в1, жирная текстура, не самый приятный запах, эффект лифтинга заметен только при первых применениях.
700 р

Не самый дорогой крем для век. Средняя стоимость в продаже 700 рублей за 15мл.

Мне это интересное косметическое средство было подарено в рамках очередного тестирования на ресурсе Everydayme.

Много чего к этому продукту заявлено. И борьба со всеми признаками старения сразу, и мгновенное преображение. Но в действительности никакими особенными ценными характеристиками крем для области вокруг глаз Olay Total Effects 7-в-1 не обладает.

Антивозрастной эффект наблюдался временно, недолго и только при первых применениях. Причём сразу же после нанесения этого крема на кожу век, начинало печь вплоть до слёз. Потом припекать перестало и антивозрастной эффект больше не наблюдается.

Может, кожа привыкла, может, специальные соединения выветрились.

Форма выпуска - небольшая стеклянная баночка с пластиковой крышкой без дозатора. Причём эта баночка раза в четыре меньше коробочки, в которой продаётся.

Расход экономичный. Более того при чрезмерном усердии с этим кремом сложно ровно положить тени на веки.
Запах средний, типичный, косметический. Может раздражать.
Текстура слишком плотная, жирная. Мне не нравится.

Из заявленных моментальных антивозрастных эффектов наблюдается только выравнивание тона кожи, как и у любого другого хорошего BB крема. Всё остальное - просто слова.
Накопительного положительного эффекта в результате постоянного пользования этим косметическим средством не наблюдается. Отрицательный накопительный эффект отмечен: видимое сокращение морщин заметно ослабевает с течением времени пропорционально разогревающему эффекту.

Больше плохого сказать ничего не могу.
Продолжаю пользоваться этим кремом. Темные кружки он убирает хорошо, за счёт блёсток слегка подсвечивает кожу век. Если нет времени на укладку теней, это то, что нужно.

Но хотелось бы, конечно, получить весь комплекс заявленных эффектов за такую цену.

А так средство не оправдывает ни цену, ни название, но и не вредит.
Ночной крем из этой же серии Total Effects 7-в-1 мне понравился больше.
Оцениваю средне.

Рекомендовать к приобретению не буду.