Отзыв:

Не оправдала ожиданий

28.11.2016
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Удобно наносить, добавляет объем
Недостатки: Осыпается и быстро высыхает в тюбике.

Всем добрый день!

Решила поделиться опытом еще одной дорогой туши, на которую возлагала большие надежды!

Речь пойдет о знаменитой туши французского люксового бренда Lancome - Hypnose Drama, цвет черный.

Тушь приобреталась в дьюти фри, стоимость не помню, но не дешевле, чем в Москве. Наверное основной фактор, влияющий на покупку косметики в дьютике других стран, это надежда, что они более качественные, так как предназначены не для российского покупателя))) Но естественно, чуда не произошло)

Тушь насыщенного черного цвета, довольна густая, хорошо ложится в несколько слоев, объем есть, но не такой ошеломляющий, который обещает производитель(( Кисточка имеет небольшой изгиб, за счет чего ей удобно подкручивать реснички, но опять же, если есть что подкручивать)) У меня ресницы короткие и прямые.

В принципе эффектом я довольна, если бы не одно большое НО! Все то, что так благополучно удлиняет мои коротышки, через несколько часов начинает осыпаться на нижнее веко!

Второй минус данной туши - она быстро высыхает в тюбике! Наносить ее легко только первые пару раз, потом при нанесении образуются комочки, ресницы склеиваются, приходится очень тщательно проводить туда-сюда кистью по ресницам, чтобы разделить их, и они выглядели объемными, но без комков.

Вывод - своей стоимости около 2500 рублей она не стоит! После нескольких использований эта тушь вместе с другими, не соответствующими моим требованиям, легла в резервную косметичку) Жалко выкинуть, а вдруг пригодится))

Вес туши 6,5гр. Возможно кому то покажется, что этого мало за такую цену, но поверьте, вы и это не успеете использовать, она просто высохнет.

P. S. Когда то давно я нашла для себя тушь Максфактор 2000 калорий, она полностью меня устраивала, но потом я заметила, что качество ухудшилось, наноситься стала тяжелее, сохнуть быстрей! И вот тогда я начала эксперименты с люксовыми брендами, которые до недавнего момента меня только огорчали..

Буквально на этой неделе, я открыла для себя вполне хорошую тушь, пользуюсь пока несколько дней, так что скоро поделюсь с вами своими впечатлениями! Надеюсь кому то они помогут сделать правильный выбор!

Всем удачных покупок!

написала 1 декабря 2016 в 15:20

За такие деньги такое разочарование... Пробовала покупать дорогие туши, но перешла на более дешевые и не жалею. Они порой ложаться на ресницы гораздо лучше, да и не осыпаются..

написал 1 декабря 2016 в 17:38

согласна с вами! пример тому Макс Фактор 2000 калорий с изогнутой кистью)

emoemoemo
написал 1 декабря 2016 в 16:43

Очень жаль, что вам не подошла тушь. Понимаю вас, что выбросить жалко, все таки деньги потрачены. Эх, вот она наша тяжелая женская доля.

написал 1 декабря 2016 в 17:44

да, реально жалко выбросить)) тем более, когда эта уже не первая! складываю такие экземпляры на случай - вдруг тушь закончится, а новую купить не успела))

Laliwa
написал 1 декабря 2016 в 17:02

Подумывала купить ее ,а вот теперь даже незнаю.

написал 1 декабря 2016 в 17:52

Если у вас ресницы не такие короткие, как у меня, может быть у вас будет другой результат?!) Сколько отзывов хвалебных читала про разные туши, но там изначально у девочек ресницы свои длинные. Думаю, такие можно любой тушью накрасить и будет ВАУ!) и если удлинять не нужно, то и осыпаться будет нечему) Скоро напишу про новую тушь, которая, УРА, не сыпется! Даже спала уже с ней) на утро никаких черных кругов под глазами.