Отзыв:

Не оправдывает себя

04.04.2020
Дата: 06.04.2020
Достоинства: нет
Недостатки: не платит

Всем здравствуйте!
Пару месяцев назад я вдруг задумался: а есть ли форумы, которые платят? И оказалось есть. Форум "Ruseo.net".
Я узнал о нем из поиска, прочитав статью на одном топовом сайте по заработку, где и говорилось об этом форуме, который платит за сообщения. Я решил проверить и зарегистрировался на нем.

На данный момент он выглядит вот так:

В принципе, после регистрации я немедленно начал комментировать и создавать различные темы. В течение 3 недель я проявлял активность на этом форуме и вполне бы мог накопить минимальные 50 рублей на вывод, но не тут-то было! Форум только делал вид, что платит, но на самом деле с каждым днем снимал деньги с баланса... Выглядело это так (начну от накопленных 20 рублей):

Я написал одно сообщение - на баланс начислился рубль, другое - 50 коп, третье - 80 коп, четвертое - 40 коп и т.д. За несколько недель я понял, что на форуме нет фиксированной оплаты за сообщения. Каждый раз - по-разному. Но обман не в этом. Например, в понедельник я писал сообщения и накопил на балансе 30 рублей, захожу на следующий день, чтобы продолжить накапливать, - на балансе уже не 30, а 25 рублей. Я начал относиться к форуму с недоверием, но все-таки решил продолжить проверку... С этих 25 поднял до 32. Захожу в четверг - баланс снова уменьшился на несколько рублей и было уже не 32, а 28.

На данный момент у меня на балансе почти 22 рубля, хотя еще вчера было 24! (Можете увидеть на скрине). Я так и не смог набрать даже минималки, потому что с каждым днем баланс уменьшался и не могу понять почему. Может кто знает? Буду вам благодарен за разъяснение... А пока что бросаю этот форум и не хочу зря тратить на него время.