Отзыв:

Не оправдал ожиданий...

29.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: запах, удобная щеточка
Недостатки: цена, не справляется со своей задачей
примерно 250 рублей

Покупая данный продукт, я надеялась, что он будет идеальным, но ожидания не оправдались. Весь этот гель почти один сплошной минус. Единственное что нравится - это приятный мятный запах и удобная щеточка. Кожа моя не идеальна, к сожалению. Я думала этот гель, как и заявлено производителем, будет устранять все несовершенства кожи, маскировать следы от прыщей, но нет. С кожи он смывается очень долго и как мне кажется не до конца, черные точки как были, так и есть, да и следы от прыщей остаются такими же заметными.

Кожа после его использования приобретает жирный блеск, хотя гель должен его устранять. Несмотря на то что кожа блестит, она еще и шелушиться начинает. Ужас просто. Зато кожа потом приятно пахнет и на недолгое время приобретает приятную свежесть. Умываться надо очень аккуратно, однажды мне в глаз попало очень малое количество этого геля – щипало так, что мама не горюй! Еле промыла.

Видимо этот гель просто не для меня, так как от многих людей я слышала положительные отзывы. Но лично я не рекомендую этот гель. Пользовалась им очень долго, но кожа становилась только хуже. Как только перестала, кожа сразу же стала нормальной. Очень жалко выброшенных на ветер денег.