Отзыв:

Чудесный бальзам, яркие оттенки.

29.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: яркие цвета, цена
Недостатки: пачкает все вокруг
67-100 рублей

Я очень люблю Оттеночный бальзам "Тоника". Пробовала разные оттенки. Фотографий всех оттенков, к сожалению, не нашлось. Когда мои волосы были темно-русыми я пробовала такие оттенки как "Баклажан", "Бордо", "Ирис", "Индейское лето", "Черный", "Красный янтарь". Когда я осветлила волосы, то пользовалась "Индейским летом" и "Красным янтарем".

На темно-русых волосах данный оттеночный бальзам дает темный и глубокий цвет. "Баклажан" был темно-фиолетовым, "Индейское лето" - насыщенным свекольным, "Красный янтарь" - некрасивым ржавым, "Ирис" - темно-фиолетовым с небольшим уходом в красноту, "Черный" - естественно был черный.

Все оттенки кроме "Индейского лета" нормально и без остатка смывались с волос. "Индейское лето" полностью смылось только за 4 месяца. "Черный" был немного с сюрпризом, смывался какими-то пятнами с зеленым оттенком.

На осветленные волосы смесь "Индейского лета" и "Красного янтаря" ложилась очень ярко, прямо ядрено. Цвет был ровный, насыщенный и блестящий. С осветленных волос подобные оттенки Тоники смываются очень-очень долго.

После использования любой Тоники волосы делаются сияющими, шелковистыми и очень толстыми. Их будто становится больше) Волосы хорошо расчесываются. Вот от ванной только бальзам очень плохо отмывается и пачкает одежду. Под дождь лучше не попадать.

Amidala
написала 27 июля 2014 в 15:04

Вот Вы экспериментатор, однако :)
Я пробовала Тонику всего 1 раз. Вернее, покупала 1 раз, и использовала весь флакон. Второй попытки не было из-за пачкающего эффекта, особенно после первого использования — я ночевала несколько раз дома у будущего мужа, и наволочки свекрови подпортила :) Как раз 4.25 ирисом. Потом перешла на Паллет золотистый кофе и много лет с ним провела в согласии.