Отзыв:

Не оправдал ожиданий.

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 02.07.2019
Достоинства: Я их не увидела
Недостатки: И много

Не давно вышел фильм точнее продолжение франшизы про пришельцев Люди в черном.
И так как мне предыдущие фильмы нравились и думаю они многим нравились и смотрели не раз.
Я решила сходить и посмотреть фильм, так как первые части были сняты давно и графика была тогда не очень хорошей.

Честно я ожидала от фильма много спецэффектов и красочности, но сколько было в этом фильме графики для нашего времени этого очень мало. В описании сказано что это еще и комедия, но комедийного там тоже было очень мало, для меня фильм показался ни каким и не возможно отнести к каким либо жанрам.

Да не спорю актерский состав подобран хорошо и есть актеры со старых фильмов и это даже хорошо, но как по мне это была попытка связать все фильмы вместе, да и попытка была не удачная.

Я была очень сильно разочарована в сюжете фильма , в музыке, в графике и зрелищности, и даже в игре актеров по ним видно что эти роли им не по душе, и не которым актерам мх роли не подходят.

В общем я не советую данную картину к просмотру не теряйте время, лучше посмотреть еще раз старые фильмы они на много интересней чем эта новая часть.