Отзыв:

Не оправдал обещания

20.01.2021
Республика Крым
Дата: 15.04.2021
Достоинства: для нас не оказалось
Недостатки: побочные явления

Курение, я считаю, это страшная зараза просто"чума". Я тоже курила 12 лет, но легко бросила, когда появились дети. Вот уже 20 лет не курю и всем советую: бросайте эту гадость. Мало того что здоровью наносите страшный вред, про бюджет подумайте!

Муж мой курит уже более тридцати лет. Я с ним беседую по этому поводу постоянно. И по хорошему прошу, и со скандалом. Ни как не получается. Привычка или зависимость, не знаю как назвать, сильнее его.

Недавно уговорила попробовать бросить с помощью таблеток. Согласился. Реклама "Табекса" везде, я и купилась. Приобрела таблетки, начали принимать. Два дня - эффекта нет. На третий день начались боли в желудке, которые с каждым днем усиливались.

После недели мучений от препарата отказались. Курим дальше. Не знаю, может только у моего мужа так. Ему к сожалению не помог. Советовать никому не буду.

Anita-San
написала 15 апреля 2021 в 16:02

Чтобы бросить курить после такого стажа, мотивация нужна посильнее, таблетки тут не помогут. Увы, некоторые мужчины бросают только если заболеют (знаю таких). А стоит ли доводить себя до инфаркта? Здоровье важнее!

elenagorb1980
написала 17 апреля 2021 в 09:27

Я знаю - моя мама курит по 2 пачки в день вот уже 43 года! Пробовали - никакие пластыри, таблетки ее не взяли)