Отзыв:

Спасет от боли

20.01.2021
Республика Крым
Дата: 19.03.2021
Достоинства: Средство реально работает
Недостатки: Есть побочные явления

Живу в деревне. Работаю в поле - постоянно в согнутом состоянии. Боли, которые пришли с годами, вытерпеть без обезболивания просто невозможно.

Первое, что проявилось была межреберная невралгия. Да и то диагноз поставил местный фельдшер. Он же и посоветовал уколоть диклофенак. Так и сделала. Для первого раза хватило одного укола - все прошло почти сразу и на долго.

Но пару лет назад ущемился седалищный нерв. И я поехала в районную больницу. Невропатолог подтвердил диагноз, который тоже поставил фельдшер. Прописал много чего, но увы ничего не помогло. Я воспользовалась теми же уколами и больше к врачам не езжу.

Диклофенак стал моим спутником по жизни. Хоть его и нельзя применять долго, много побочных явлений, но я злоупотребляю. Пью для профилактики препараты для ЖКТ и все нормально.