Отзыв:

Не оправдал доверия началась жуткая аллергия.

09.07.2016
Дата: 11.07.2016
Достоинства: Теперь нет
Недостатки: Дорогой и началась жуткая аллергия.
350 р

Скажу Вам моему возмущению нет придела! Я никак не ожидала этого. У меня донской сфинкс и вот наш малыш допрос до года и так как этот корм рекомендуют для котов породы сфинкс от года и старше мы решили перейти на него.

Корм нам не подошел наш малыш покрылся красными припухшими пятнами на руки не давался вел себя беспокойно.

В начале мы даже не подумали, что причина в корме, он же специально сделан для породы сфинкс еще и корм высокого класса известный бренд с именем, думали причина в чем-то другом, может, что съел со стола были гости, может кто-то что дал не то он у нас общительный всегда в центре внимания никогда не прячется как другие коты.

Повезли к ветеринару, узнать в чем проблема. На вопрос чем кормите Royal Canin специально для сфинксов, каково же было наше удивление и возмущение когда он сказал, что мы не первые обращаемся с данной проблемой, заменить корм.

Корм заменили все прошло как рукой сняло ничем даже не лечили, вот как так. Нам врач сказал, что этот корм испортился и на него частые жалобы, вот как так известный бренд не следит за качеством своего товара, а ценна у него согласитесь не дешевая.

В общем для меня это было полное разочарование в бренде не советую отдавать ему предпочтение если вы любите своих четвероногих малышей, кто знает чем это может закончится, хорошо, что мы можно сказать вот так легко отделались.

Bysinka31
написала 11 июля 2016 в 16:17

Отредактировано 11.07.2016 в 16:19

У меня как раз сфинкс и моя очень хорошо кушает этот корм, все было хорошо и с кожей, и с зубками, и с пищеварением. Сейчас пытаюсь переводить на аналогичный по составу, но немного дешевле в цене. Уж больно дорого стал стоит Роял. Вы цену указали 350 руб, это за 400 гр.? Я беру 2 кг - 420 гривен (около 1000 руб). Ох, недешевое удовольствие! Но упаковка ровно на месяц)