Отзыв:

Не очень защищает от запаха пота

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.11.2013
Достоинства: запах приятный
Недостатки: не защищает от пота

Я долгое время, примерно года два пользовалась шариковыми дезодорантами от Эйвон, но только теми, которые идут как спортивные, называются On Duty, потом мне в подарок пришел шариковый дезодорант из серии Slip Into, я им начала пользоваться, когда предыдущий кончился, он мне нравился конечно, но подумала, что закажу себе потом такой же, когда Slip Into кончится, но заказывать пришлось раньше, так как мне совершенно этот подарок не понравился.

Он никакой, если можно так выразиться. Из достоинств только запах, мне очень нравится, а во всем остальном дезодорант плохой. Он белых следов на одежде не оставляет, зато после него желтые следы остаются. И от запаха пота не защищает, что уж говорить о влажности, его не хватает даже на полдня и даже зимой, что уж говорить про лето. Столько испорченной одежды, ведь желтые пятна очень трудно отстирать.

Форма у дезодоранта в принципе удобная, шариковый аппликатор крутится хорошо. Думаю не стоит в качестве минуса говорить о том, что дезодорант сохнет долго, этим страдают все шариковые дезодоранты. Но в общем мне не нравится этот дезодорант, таким не буду пользоваться даже если опять в подарок получу.