Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Не очень удобный интерфейс

18.05.2015
Москва-Кропоткин
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Периодически выдают бонусы
Недостатки: Непривычный интерфейс
Графика
Геймплей
Звук

Не могу сказать, что я завсегдатай на покерных сайтах, но иногда хочется расслабиться и сыграть несколько партеек. Да только обычно я захожу на PokerStar, а сегодня он почему-то не работает. В прочем, как и вчера. В итоге пришлось отправиться на Mail.ru, где тоже есть такая игра. Однако, там установлена совершенно другая программа и в ней принципиально другой интерфейс. Привыкнув к одному стилю игры, очень трудно перестроиться на другой. Но что поделаешь, пришлось вспоминать, как тут всё делается.

И ведь поначалу всё шло успешно. Мне удалось вырваться вперёд, стать чип-лидером стола. Но потом неожиданно появилось сообщение о потере связи. Система попросила совершить перезагрузку экрана, но после этого за прежний стол я уже не вернулся. Мало того, в предложенном списке оказались совсем другие столы, среди которых мне не удалось найти тот, за которым я сидел.

Попробовал сесть за другой. Начал проигрывать. Пересел - тот же результат. В итоге постепенно скатился до того, что пришлось воспользоваться бесплатным пополнением счёта - на 1000. Однако, и эту сумму удержать в руках не удалось. Вскоре она так же растаяла, как все предыдущие суммы.

Не знаю. Если PokerStar не заработает, то я сюда ещё зайду через время. Но всё-таки здесь не так интересно, как там.