Отзыв:

Не очень понял прошлое главной героини!

18.12.2016
абакан
Дата: 24.01.2023
Недостатки: есть некие неясности

Это детективная мелодрама в которой на этот раз больше именно детектива. Притом сама атмосфера фильма получилась весьма загадочной, а местами страшной или жуткой. Всего четыре серий и каждая длится около 45 минут. Картина не впечатляет, но при этом смотрится весьма неплохо! Да если всматриваться, то найдутся нестыковки.

А про банальный сюжет в стиле мелодрамы, когда спаситель влюбляется в главную героиню - это уже как штамп для нашего кино. Ну или когда два следователя разного пола влюбляются друг в друга в ходе поимки преступника или преступников. В этом фильме злодеев немало, а поначалу просмотра кажется, что на одного персонажа больше.

Но всё же администратор гостиницы оказалась весьма неплохой. Хоть и играла в покер с ребёнком и учила другим плохим делам его. Пока её мать пыталась как-то прятаться от мужа, который поначалу одаривал и купил её, а потом показал всю свою подлую сущность. Всё же на мой взгляд не очень ясна судьба ребёнка, который выжал у берега. Ну или я смотрел не очень внимательно.