Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Не очень довольна

18.08.2016
Бежецк
Дата: 02.02.2017
Достоинства: ищет вирусы
Недостатки: бывают глюки
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Купив себе телефон, на нем уже стоял данный антивирус, как было написано он был лицензионный. Я не стала его удалять, подумав, раз лицензия - значит хорошо.

Потом появилось обновления для моей операционной системы и я естественно его установила. И тут антивирусов вдруг стало два. Не знаю глюк ли эта обновления или приложения, но сам факт, что вот так получилось.

Зачем мне два антивируса? И я удалила один, так и не поняв, который из них мне нужен. После этого у меня не стало ни первого, ни второго.

Вот и думаю, стоит ли заново ставить данный антивирус. Когда он работал до обновления, то бывает блокировал некоторые сайты, так что думаю, что он работал, правда не знаю насколько хорошо, но на вирусы в телефоне не жаловалась.

В заключении хочу отметить, что это хороший антивирус, пусть и бывают на нем глюки.

avgust
написал 7 июля 2017 в 23:20

Все антивирусы как и замки, только от чесных людей. Любой професионал их обходит очень легко. А доктор Вэб для андроида самый легкий, всего 4 мб, и систему не тормозит в отличии от других именитых антивиросов.