Запах
Стойкость
Отзыв:

Не очень

05.07.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: нет
Недостатки: в отзыве
Запах
Стойкость

Эта туалетная вода ддосталась мне в подарок. не успела новинка появиться в Ив роше, как ее начали давать в подарок. Нельзя не задуматься, отчего они так сделали? Просто туалетная вода оказалась не очень хорошей - запаха свежей розы в ней нет вообще, какой-то цветочный аромат, но не роза точно. Стойкости тоже не наблюдаю - распрыскала на себя и вокруг, но через час уже вообще ничего не чувствуется, как будто я и не пользовалась туалетной водой.

Стоит она 990 рублей за 50 мл, но это вообще грабеж, мне так кажется! Я бы еще сто раз подумала, прежде чем согласиться взять ее в подарок! Сейчас даже не знаю. как ее использовать - разве что в качестве освежителя воздуха, хотя эффекта немного, запах исчезает очень быстро, никакой свежести от аромата не ощущается - даже освежитель за 40 рублей лучше ароматизирует помещение, чем "Свежая роза" за 990 рублей!

Считаю этот аромат самым провальным и ужасным в компании - лучше бы Кокон оставили в продаже вместо того, чтобы выдумывать новые неприятные и непопулярные ароматы!