Отзыв:

Не нравится. Разве что, для подростков.

07.05.2014
2015
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Увлажняет губы, запах
Недостатки: Нет цвета, неудобный тюбик, растекается, цена
33 гривны

Ну, начну свой рассказ с того, что мне вообще не нравятся такие блески для губ, начиная с упаковки - такого вот тюбика, и заканчивая таким "бесцветным цветом".

Блеск для губ Oriflame Beauty "Фруктовая фантазия" Gloss Booster Peach заказала моя мама чисто случайно. А всё потому, что я вообще-то ей заказывала другой товар, и вовсе не блеск, а помаду, которая находилась на соседней странице разворота каталога. А мама не так услышала и заказала этот блеск. Я бы сама его не заказала, тем более и цена не из дешевых - кажется, 33 гривны. Да ему цена 10, максимум 15 гривен. В общем, когда я узнала, что товар не тот, что я хотела, сначала хотели отказаться, но потом с мамой решили: пусть будет. И оставили этот блеск.

По виду кажется, что блеск будет красным. Но на деле он на губах слабо заметен. Просто создается эффект влажных губ, и только, но цвета почти нет. Такие блески я не люблю, ведь у меня и так бледные губы. Да и не идеальные они. Помада или более цветные блески хоть как-то это скрывают, а прозрачный - пусть не подчеркивает, но и не скрывает.

В тюбике 12 мл, этого хватает надолго. Изготовлен блеск в России, также на упаковке есть артикул товара. Состава нет, но его по артикулу при желании можно найти в интернете. Носик на тюбике неудобный, потому что не можешь нормально контролировать, сколько выдавливается блеска. И по губам его размазывать не очень удобно. К тому же, блеск липкий, и через время растекается. Но зато у этого блеска есть еще один плюс: он увлажняет губы. Если нанести блеск на губы, подержать некоторое время, а затем стереть, то старая кожица как бы удалится вместе с блеском, губы станут более ровные по виду (в смысле, поверхность губ).

Есть и другие оттенки (каждому соответствует свой фрукт), но не думаю, что они уж очень отличаются от этого по цвету. Эффект, думаю, будет один и тот же. Лично я бы не рекомендовала к покупке этот блеск. Разве что использовать его просто как бальзам, но для этого и существуют специальные бальзамы, а не такой блеск. Так что поищите что-нибудь другое.