Отзыв:

Не назвать экономичным

23.10.2015
Дата: 24.10.2015
Достоинства: не резкий, приятный запах, легко смывается
Недостатки: плохо отмывает сковороды

Доброго времени суток!

Как и многие хозяйки, я каждый день мою посуду. Конечно, хочется для этого найти средство, которое будет недорогим, экономичным, а главное, чтобы хорошо отмывало.

Как-то в магазине мне на глаза попалось моющее средство Sorti "Гель-формула лимон". Поскольку раньше я с ним не сталкивалась, то решила приобрести. Тем более, что мое обычное моющее средство закончилось и посуду накануне я помыть не смогла. Вот и подумала, что и посуду помою и в действии этот гель проверю.

Поскольку брала впервые, то решила не рисковать и купила бутылочку 500 мл. Дома приступила к эксперименту.

Запах мне понравился, не слишком сильный и резкий. Неплохо и пенился. А вот дальше пошли сюрпризы.
Посуду, которая была использована в этот день, он отмыл без проблем, а вот с той, которая осталась с предыдущего дня пришлось помучаться. Так долго посуду мне мыть не доводилось. Правда, смывается он очень легко. Даже в холодной воде.

Подготовившись, как выяснилось не зря, к самому худшему, я принялась за мытье сковородок. В результате победил жир на сковородах.

Больше, я его, конечно, не куплю, т.к. считаю, что моющие средства должны справляться с любыми видами грязной посуды. Иначе это получается напрасная трата денег.