Отзыв:

Справляется на отлично

23.10.2015
Дата: 24.10.2015
Достоинства: удаляет практически любые пятна
Недостатки: не обнаружено
150 руб.

Доброго времени суток!

Каждая хозяйка знает не понаслышке сколько проблем иногда доставляют пятна на одежде. Некоторые отстирываются легко, а другие так и остаются с нами навсегда.

Раньше для ликвидации пятен я использовала Ваниш и была им довольна. Единственное, что меня не устраивало - цена. И вот, года два назад, приятельница посоветовала мне использовать кислородный пятновыводитель Astonish OXY PLUS. Поскольку он стоит меньше чем Ваниш мне стало интересно его попробовать. Хотя до конца не верилось, что такой бюджетный пятновыводитель сможет справиться с некоторыми видами пятен.

Вначале я прочитала инструкцию.

Была у меня рубашка мужа, в которой он весной съездил на пикник. Результат этой поездки был по всей рубашке. Ваниш частично удалил пятна, но полностью с ними так и не справился.

Добавила перед стиркой в стиралку этот отбеливатель и стала ждать результат. Результат в итоге приятно удивил. Рубашка снова стала белой. Если не знать о том, что она была вся в разводах, то догадаться об этом было не возможно.

Потом я постирала с этим отбеливателем и свой пиджак, на который года 4 назад пролила кофе, который оставил пятно на самом видном месте. Сдавала в химчистку - результата не было, пятно осталось. После этого отбеливателя пиджак приобрел первозданную белизну.

Могу порекомендовать к использованию. Он и в самом деле справляется с разными пятнами.