Отзыв:

Не навредит, уже хорошо.

19.12.2017
Россия
Дата: 27.01.2020
Достоинства: стоимость
Недостатки: не заметила

Все знают какую пользу мы получаем от приема рыбьего жира. Мой ритм жизни очень рано дал о себе знать. Я стала быстро уставать, появилась сонливость и появилось головокружение. Побегав по врачам, я поняла, что пока они просто выписывают мне лекарственные препараты, от которых эффекта ноль.

Я решила, что с похождениями надо заканчивать и укреплять иммунитет. Вот тут то мне в аптеке посоветовали этот бюджетный рыбий жир. Мне понравилось, что они в капсулах, удобно пить. Капсулы не большие, пьются легко. Утром и вечером нужно было пить по 5 штук, нормально. Пропив курс, я не заметила ни каких результатов.

Тут соседка мне сказала, что суточной норме капсул нет даже и половины суточной нормы омега. Правда, проконсультировавшись с фармацевтом, я поняла, что мне нужна больше дозировка. Но пока я ждала свою Омегу(выписала) пила эти капсулки (ведь лучше что-то, чем ничего). К ним у меня претензий нет, ведь и стоимость у них соответствующая.