Отзыв:

Не мёд пьём

28.03.2014
Россия
Дата: 30.10.2022
Достоинства: Впечатляет гостей и вызывает оживление за столом
Недостатки: Влияние ректификата на организм человека
500-600 руб. за 0,7 л

Водка не относится к числу предпочитаемых мной напитков, но бывают в жизни случаи, когда требуется именно она. Вот так едешь к друзьям на дачу на шашлычок, а к столу тебя просят привезти её, родимую. Ну, компания такая собирается, где ни знатоков вин, ни ценителей коньяков не то что бы нет совсем, но любителей водки куда больше, да и пьют они её отнюдь не из мухи и даже порой и не из стопки.

Мой выбор в таких ситуациях - водка "Русский Стандарт Original". Эта водка впечатляет собравшуюся компанию дизайном бутылки и названием, даёт тему для застольной беседы, вызывает одобрительную реакцию не самой скромной ценой и при умении удержаться в рамках и границах оставляет каждого её вкусившего среди живых. А уж тяжело или легко идет конкретная партия этой водки по отдельно взятому ЖКТ - дело случая и состояния организма.

Мне доподлинно известно, что водка из бутылки на фото никому из её пивших мёдом не показалась и что после застолья никому из них помощь врача не потребовалась. Вкус её соответствовал заявленному - был классическим водочным, то есть правильным, то есть правильно невкусным, потому что вкусной водки попросту не бывает, что бы там производители ни говорили.

Покупаю я эту водку в ближайшем магазине сети "Красное и белое". Цена бутылки 0,7 л на момент написания отзыва составляет 532 руб. Поллитра предлагается по акционной цене 389 руб. против обычной 438 руб, а полная цена литровой емкости 758 руб. Ещё имеется 1,7 л, и за неё желают получить 1369 руб. Ко всем ценникам дописываем традиционные 99 копеек. Возможно, в других точках продаж, включая онлайн, эту водку можно найти и дешевле, но я лично придерживаюсь проверенной сети, так как среди недостатков водки "Русский Стандарт" числится вероятность наткнуться на подделку.

Если вы в бутилированном ректификате разбираетесь слабо, а спросить у хозяев дома, что купить, воздерживаетесь из опасений, что назовут слишком дорогую марку, рекомендую обратить внимание на водку "Русский Стандарт Original". Актуальный дизайн бутылки, время от времени изменяемый, смотрите на официального сайте производителя.

avgust
написал 30 октября 2022 в 13:00

Ой какая знакомая бутылочка )))

Ludmila1959
написала 31 октября 2022 в 20:51

водку не пью, но оформления дизайна классное

Sd5e7G
написала 21 ноября 2022 в 08:48

Муж меня научил: главное в водке наличие спирта высшей степени очистки "альфа", в крайнем случае "люкс", тогда и возлияние пройдет без последствий (если меру знать, конечно)

Dionisiya
написал 22 ноября 2022 в 09:01

Это точно. Мы обычно Солод берем, не подводит никогда

Амалиа
написала 22 ноября 2022 в 23:56

Бывает, нужен градус внутри, только качественынй.

ZHANNA MeD
написала 29 ноября 2022 в 00:32

Хорошая водка, да к ароматному шашлыку - отличный вариант!

написала 18 марта 2023 в 11:05

Есть в домашнем баре бутылка водки, на случай гостей. Я сама пью водку изредка порционно в составе коктейля, который делаю сама. Думаю эта водка-хороший выбор.