Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не мой вариант!

13.02.2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Многофункциональный
Недостатки: Медленный, плохая камера
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток всем, кто решил прочитать мой отзыв про телефон! Сегодня я хочу поделиться с читателями своим впечатлением от техники, которую я приобрела примерно полгода назад. Решение о покупке приняли мы с мужем случайно, но как бы то ни было, выбор пал на него.
Мой муж работал на тот момент в магазине бытовой техники, потому телефоны он выбирал самостоятельно по заданным мной параметрам во время телефонного разговора. В технике я особо не разбираюсь, поэтому нужно было, естественно чтобы телефон был с симпатичным дизайном и на две сим карты, так как одна для близкого окружения, другая рабочая. Моя половина, ознакомившись с ассортиментом, предложил на выбор два варианта, один самсунг, а другой вот этот нокиа.

Предполагаю, что самсунг в отличии от нокиа в плане скорости мне бы больше подошел.
Почему же я осталась недовольна? Да не смотря на все его плюсы, он имеет один, но для меня очень существенный недостаток, он слишком долго думает и периодически зависает, а я не терпеливая.
Рассмотрим положительные стороны подробнее. Я конечно не специалист, поэтому буду описывать, как умею.
Дизайн. Тут не к чему придраться. Меня все устраивает, да и при желание всегда можно сменить панель телефона на другого цвета.

Интерфейс. Здесь тоже все ничего, удобно, имеется все необходимое и много дополнительных полезных приложений. Больше всего мне нравится «вибер» через него можно бесплатно общаться с другими людьми, но опять минус, только если имеется доступ в интернет и абонента тоже установлена такая программа.

Камера. Не очень хорошая, но не самая плохая из тех что я встречала, но и не идеальная, при малейшем движении фото размазываются.
Думаю, не стоит говорить, что телефон оснащен вай-фаем, блютузом и т. П., так как сейчас это наверно практически в каждом телефоне имеется. Кстати, отмечу, удобно, что если на сим карте подключен интернет, то телефон можно использовать как модем с раздачей через вай-фай.

Я описала эту модель телефона, как с умела, то есть я не стала давать полный анализ, я затронула те функции, помимо основных, которыми пользуюсь сама.
Я не могу сказать, что эта модель от фирмы Нокиа плохая или неудачная, просто это не мой вариант. Я была бы рада, если бы он был порезвее, не люблю, когда все процессы протекают медленно. Ему бы не много скорости, а так телефон отличный.
И да в комплекте к телефону шли, как полагается наушники и зарядное устройство.