Отзыв:

Не мой препарат, но иногда использую

21.12.2017
Краснодар
Дата: 09.11.2018
Достоинства: цена
Недостатки: сильная сонливость, не особо помогают
116 руб

Аллергия появилась у меня лет 6 назад и чаще всего это внешние признаки. Пятна различного вида и ужасный зуд. Раньше я спасалась кларитином, но видимо организму он приелся.
Взяла себе супрастин по совету фармацевта

Стоит он довольно бюджетно
Цена 116 руб
В пачке 20 таблеток, они маленькие и без оболочки. Прием мне не подошел, а именно спастись можно не одной таблеткой, а пить по три в день.
На вкус они горькие и пьются тяжело, шершавинькие - чем-то напоминают черный уголь.
Пью чтобы снять зуд и немного убрать пятна, две таблетки разом на ночь. А на ночь, потому что если выпить когда хочется, то просто заснешь на ходу и работать или вести машину после приема просто нереально.

Это самый большой минус в этих таблетках, после прежних я и не прочла инструкцию по этому поводу. Еле доехала домой! Обрубает сильно, будто сутки не спал.
По приему и действию - помогают, выпитые на ночь облегчают утро, но я еще мажусь акридермом. Всё-таки буду пробовать другое средство.

Ирин-Ка
написала 9 ноября 2018 в 21:21

Аллергию снимают, но вот на счет сонливости вы правы, спать хочется. Обычно принимала их перед сном

Sonata
написала 21 ноября 2018 в 18:23

Это первого поколения антигистаминное, конечно у него много побочек, и не только сонливость