Отзыв:

Не могу оторваться)

19.03.2016
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Добрый, поучительный, кое-где мудрый, подбор актёров, сюжет, затягивает, каждая серия - отдельная история
Недостатки: Иногда есть наигранность, почти всегда хэппи энд, простенький, однообразный

Сериал очень даже приятный, но серий многовато. Сначала смотрела, не могла оторваться, прям жила вместе с персонажами, а потом надоело однообразие, примерно к серии сороковой.

Сериал о женском докторе - гинекологе, что из названия понятно. Каждая серия - это отдельная история о беременных и роженицах, но сюжетная линия о докторе тянется через весь сериал.

Я б не сказала, что актерская игра на высоте, многие переигрывали, некоторые серии вообще меня бесили клоунадой. Но в целом все актёры симпатичные, и наблюдать было интересно.

Забавным мне показался момент, что всех - от беременных и рожениц до бандитов - с доктором Широковым тянет на откровения, причём он во время откровений сидит со скучным лицом :)

А ещё в сериале так быстро время шло, то прошло 2 недели, то 2 месяца, что за 60 серий прошло лет 20, а все герои по-прежнему молоды и совсем не изменились))

Несмотря на небольшие недостатки, очень увлекательно, к просмотру рекомендую!