Отзыв:

Мне не понравилось

28.01.2021
санкт петербург
Дата: 07.07.2021
Достоинства: Состав
Недостатки: Не вкусно и дорого

Я люблю альтернативное молоко, раньше брала фирмы Немолоко, бюджетное, легкое и приятное на вкус. Но Alpro лучше, на мой взгляд, но соответсвенно и дороже) Я пью такое молоко в чистом виде, готовлю дома кофе с ним и делаю смузи,летом особенно актуально, вкусно, сытно и не калорийно.
Фирмы Alpro пробовала миндальное, банановое(не очень понравилось) и кокосовое молоко на соевой основе, вот как на фото и оно можно сказать мое любимое.
Как то в Дикси увидела кокосовое молоко на рисовой основе и решила попробовать. Пакет по объему 750 мл , не большой, но стоит 170 р. Иногда на Озоне можно и литровое за эти деньги купить. Что касается вкуса, так могу сказать, что мне не понравилось. Больше похоже на кокосовую водичку, вкус кокоса минимальный, очень редкое, так что не получается взбить пенку для кофе, и отслаивается. Зато оно совсем не сладкое, для меня это минус, для кого то будет плюсом)
В общем мне не понравилось, больше покупать точно не буду, состав не плохой, а вот вкус оставляет желать лучшего!