Отзыв:

Не лучшее средство для непослушных волос

13.08.2019
Дата: 14.08.2019
Достоинства: гладкость и блеск волос, термозащита.
Недостатки: утяжеляет, не справляется с ломкостью

Данную сыворотку-флюид мне порекомендовали в салоне красоты. Около трёх лет я перекрашивалась в блонд, поэтому волосы оставляли желать лучшего. Все твердили, что средства для волос с добавлением масла арганы обязательно улучшат структуру волос. Благодаря совету, я купила эту сыворотку-флюид Bielita Витэкс "Блеск и питание" масло арганы и жидкий шелк.

На упаковке указано "для всех типов волос", однако я бы не советовала эту сыворотку тем, у кого волосы, склонны к жирности (как у меня), так как голову приходилось мыть иногда дважды в день из-за этого средства. Следующее, что указано на баночке - "лёгкость без утяжеления", и, честно говоря, я бы так не сказала, лично мои волосы они хорошенько утяжеляли. Также нужно быть осторожной, дабы не перебощить со средством, иначе рискуете выглядеть так, словно только что попали под дождь. Для непослушных волос это средство слабовато, с ломкостью волос не справляется.

Из реальных плюсов могу отметить, что сыворотка действительно даёт гладкость и блеск волосам. Также обладает термозащитным действием, что немаловажно летом и зимой.