Отзыв:

Не лучшее место, но что-нибудь можно найти!

05.01.2013
Дата: 16.02.2013
Достоинства: есть и торговые центры и бутики
Недостатки: выбор, конечно, чуть более скудный, чем в крупных городах (к примеру, в Барселоне)

Валенсия – это не город и центр мирового шоппинга, но и здесь есть достаточно приличный выбор магазинов. Здесь не представлено большое количество бутиков, но и улица с ними, тоже имеется. Есть улица, которая называется «золотая миля», на которой имеются магазины Hugo Boss, Bvlgari, Louis Vuitton и еще пара дорогих, но неизвестных мне брендов. Название у улицы громкое, но на самом деле магазинов не так и много. Цены на одежду достаточно низкие, а если есть распродажа, то можно купить себе что-нибудь по достаточно выгодным ценам. В магазине Hugo Boss рубашки со скидкой можно приобрести за 50-60 евро, что по сути не очень дорого.

Также в городе имеются несколько торговых центров El Corte Ingles. Отделы с одеждой в них сделаны по типу опен спейс, по типу нашего ЦУМа в Москве, но марки гораздо демократичнее, в основном представлен масс маркет, но есть тот же Hugo Boss, Calvin Klein и т.д. Выбор достаточно большой, цены не высокие (особенно если попали на распродажи), поэтому если вы будете в Валенсии и захотите что-нибудь купить из одежды, то я бы порекомендовал сходить именно в эти торговые центры.