Отзыв:

Не люблю белый шоколад, но Ritter Sport с орехами и хлопьями сразил наповал

17.06.2014
Дата: 02.10.2016
Достоинства: Очень вкусно, хороший состав
Недостатки: Калории, некоторым может показаться слишком сладко, без акции - дорого

Новинка от Риттер Спорт – белый шоколад с лесным орехом и хлопьями неожиданно попалась мне на глаза в Спаре. И, на удачу, на них была акция, цена вместо 109 рублей – всего 60.

Я не люблю белый шоколад, взяла только ради интереса, думала, если что, сын съест, он такое любит.
Но когда попробовала шоколадку, я почти сошла с ума от прекраснейшего вкуса.
Обычно белый шоколад напоминает мне сухое молоко. Здесь этого привкуса нет. Возможно, благодаря отсутствию пальмового масла в составе.

Орешки мелкие, и их очень много. Для меня это большой плюс, т. К. орешки обожаю. Хлопьев тоже немало, но чтобы их увидеть, надо очень внимательно рассмотреть шоколад. На вкус они не чувствуются, слышно только, как они хрустят.
Внешне белый Ritter Sport лесной орех и хлопья отличается от многих других Риттеров только белым цветом. И если взглянуть на плитку снизу, видно, что поверхность неровная, проглядывает множество орехов и хлопьев.

Не смотря на высокую калорийность (570 ккал/100 г) советую попробовать данный шоколад, он нереально вкусный! Правда, может показаться слишком сладким, но для сладкоежек это лишь плюс, да и можно с чайком поесть, чтобы убрать излишнюю сладость.

Criolla
написала 2 октября 2016 в 20:10

Я такую шоколадку ем одна и всю сразу. Обожаю фундук и хлопья. И белый шоколад)))) спасибо, обязательно куплю, не знала даже, что есть такая вкусняшка, жирная и сладкая!

is89
написала 2 октября 2016 в 20:23

Не пробовала такую шоколадку ещё, но у вас очень вкусный отзыв, обязательно куплю, когда пойду в магазин! )))

Anyu
написала 2 октября 2016 в 20:24

Надо попробовать, правда в Украине она 50 грн стоит не сильно дешево для шоколада) Но разок купить можно:)

emoemoemo
написал 2 октября 2016 в 21:10

Срочно пойду в спал за дешевым шоколадом :) спасибо!

Kelli
написала 2 октября 2016 в 21:33

Обожаю сладости! Эх, теперь только и делать буду, что искать такую шоколадку в магазинах

Bittersweet2012
написала 3 октября 2016 в 00:48

Риттер спорт суперский шоколад весь

Екатерина Викторовна
написал 3 октября 2016 в 11:08

Хлопья в шоколаде что-то новое.